LIVE SCHEDULE更新
2017.04/07 Update

12件のライブスケジュールが追加・更新されました。

2017.04/28(Fri)代々木labo
2017.05/02(Tue)千葉ANGA
2017.05/03(Wed)池袋KINGSX TOKYO
2017.05/06(Sat)本八幡3rd STAGE
2017.05/14(Sun)日立PARTY×PARTY
2017.05/18(Thu)吉祥寺Planet K
2017.05/20(Sat)湯村Feel Rock CAFE
2017.05/20(Sat)湯村Feel Rock CAFE
2017.05/21(Sun)湯村Feel Rock CAFE
2017.05/20(Sat)湯村Feel Rock CAFE
2017.05/24(Wed)上野音横丁
2017.05/26(Fri)西川口Hearts

ニュース一覧

LIVE SCHEDULE更新
2017.04/01 Update

1件のライブスケジュールが追加・更新されました。

2017.04/20(Thu)西川口Hearts

ニュース一覧

LIVE SCHEDULE更新
2017.03/20 Update

4件のライブスケジュールが追加・更新されました。

2017.04/04(Tue)藤沢GIGS
2017.04/20(Thu)西川口Hearts
2017.05/03(Wed)池袋KINGSX TOKYO
2017.05/06(Sat)本八幡3rd STAGE

ニュース一覧

LIVE SCHEDULE更新
2017.03/09 Update

3件のライブスケジュールが追加・更新されました。

2017.04/04(Tue)藤沢GIGS
2017.04/06(Thu)池袋Adm【PICK UP!!】
2017.05/11(Thu)新宿MARZ【PICK UP!!】

ニュース一覧