CAUTION
チケットのWEB予約について [チケット予約]のボタンが付いている公演では前売りチケットの取り置き予約が可能です。
公演当日、会場受付にて予約名を伝えていただく事で前売りチケット料金にてご入場いただけます。
チケット予約フォームにて予約希望の日程を選択し [ 予約名 ] [ メールアドレス ] をご記入のうえ送信して下さい。
表記に関するご注意 ・ 記載されている [ 開場(OPEN) ] [ 開演(START) ] [ 出演(ACT) ] 時間は多少前後する場合があります。
・ 特に記載のない場合は別途ドリンク代がかかります。
・ その他ご質問などは各会場またはメールフォームにてお問い合わせ下さい。
2019.12/27(Fri)
渋谷La.mama
『ユウジの爆裂!ぶっちゃけカバーナイト』
2019.12/31(Tue)
西川口Hearts
Hearts COUNTDOWN 2019→2020
2020.01/16(Thu)
西川口Hearts
Screaming of Valves
2020.01/21(Tue)
横浜BAYSIS
BAYSIS PRESENTS ~HELLO 2020~
2020.02/06(Thu)
西川口Hearts
NO TITLE
2020.03/12(Thu)
西川口Hearts
NO TITLE
2020.03/20(Fri)
湯村Feel Rock CAFE
NO TITLE
2020.03/21(Sat)
湯村Feel Rock CAFE
NO TITLE
2020.03/28(Sat)
下北沢BREATH
NO TITLE
2020.04/11(Sat)
甲府KAZOO HALL
NO TITLE