CAUTION
チケットのWEB予約について [チケット予約]のボタンが付いている公演では前売りチケットの取り置き予約が可能です。
公演当日、会場受付にて予約名を伝えていただく事で前売りチケット料金にてご入場いただけます。
チケット予約フォームにて予約希望の日程を選択し [ 予約名 ] [ メールアドレス ] をご記入のうえ送信して下さい。
ご注意 ・ 記載されている [ 開場(OPEN) ] [ 開演(START) ] [ 出演(ACT) ] 時間は多少前後する場合があります。
・ 特に記載のない場合は別途ドリンク代がかかります。
・ その他ご質問などは各会場またはメールフォームにてお問い合わせ下さい。
2017.08/01(Tue)
苫小牧ELLCUBE
HANKs × ELIZABETH.EIGHT スプリットツアー in 北海道!
2017.08/02(Wed)
札幌Sound lab mole
NO TITLE
2017.08/04(Fri)
小樽GOLDSTONE
NO TITLE
2017.08/07(Mon)
千葉ANGA
私的欲求 vol.6 day1
2017.08/10(Thu)
池袋Adm
祝十代目梅雨将軍 2man series「渋谷AX将軍」
2017.08/19(Sat)
湯村Feel Rock CAFE
切磋琢磨 其の百九十八
2017.08/20(Sun)
湯村Feel Rock CAFE
切磋琢磨 其の百九十九
2017.08/25(Fri)
吉祥寺Planet K
THE CROWS NEST ✖️ 吉祥寺Planet K presents 『ROCK’N’ROLL CIRCUS vol.3』
2017.09/03(Sun)
西川口Hearts
NK FEELGOOD
2017.09/04(Mon)
千葉ANGA
私的欲求 vol.6 day2